19 августа, 2020 - 03:43

Со штрафного пробил не тот игрок, от которого ждали. Мощно всадил со скоростью 119 км/ч прямо в девятку

Обманули вратаря и тот остался стоять на месте после сильнейшего удара.

В октябре 2013-го два середняка немецкой Бундеслиги сошлись в матче 8-го тура. «Ганновер» принял «Герту» и разошелся миром — 1:1.

Хозяева открыли счет в середине первого тайма, но не удержали преимущество — на 81-й минуте гости реализовали стандарт. По расстановке игроков перед ударом, казалось, что бить по воротам собирается Пер Сильян Шельбред, но к мячу стремительно побежал Ронни и нанес мощнейший удар с подъема. Скорость полета снаряда составила 119 километров в час. Вратарь остался стоять на месте.

Бразильский полузащитник Ронни выступал за «Герту» до 2016 года, после чего вернулся на родину — в клуб Серии С «Форталеза». В сезоне-2013/2014 латиноамериканец забил за берлинский клуб 4 мяча.