30 июля, 2020 - 02:39

С позиции для навеса забил со штрафного в дальний угол. Голкипер не вытянул неожиданный удар с острого угла

Турецкий хавбек «россонери» решился на прямой удар с несвойственной для этого позиции.

«Милан» сыграл вничью с «Аталантой» в матче 36-го тура Серии А сезона-2019/20 — 1:1. Первый гол в матче на 14-й минуте организовал полузащитник хозяев Хакан Чалханоглу. Турок пробил со штрафного прямым ударом в дальнюю девятку, хотя точка скорее предполагала навес. Траектория полета мяча застала голкипера врасплох.

На 26-й минуте Руслан Малиновский не реализовал пенальти, а на 34-й Дуван Салата все же сравнял счет. Во втором тайме команды отличиться не сумели.