29 июля, 2020 - 02:01

Подача с фланга, скидка головой и удар через себя с лёту. Красивейший гол бисиклетой с 14 метров

Шедевр в исполнении итальянского нападающего.

В декабре 2011 года «Парма» и «Лечче» провели ярчайший матч в рамках 16-го тура Серии А. Встреча завершилась результативной ничьей — 3:3. Первый тайм завершился победой пармезанцев — 1:0, но после перерыва гости взялись за дело. На 58-й и 61-й минутах Давиде Ди Микеле оформил дубль. Второй из голов форварда был забит в потрясающем стиле — партнер по команде скинул головой в штрафную, а нападающий классно сложился и пробил через себя.

На 77-й минуте «Лечче» забил третий мяч, а на последних минутах «Парма» смогла забить два гола и спасти поединок.