20 мая, 2019 - 17:28

Принял передачу с центра поля, развернулся и неотразимо пробил. Роскошный гол в Серии А

В матче предпоследнего тура итальянского первенства «Дженоа» сыграл вничью с «Кальяри» — 1:1. Первый мяч в поединке на 40-й минуте забил игрок гостей Леонардо Паволетти.

30-летний нападающий принял дальнюю передачу от центральной линии в исполнении Филипа Брадарича и сходу развернулся, перехитрив защитника. Вторым касанием форвард мощно пробил мимо голкипера. Гол стал одним из лучших в 37-м туре.

На последних минутах встречи хозяева сумел спастись — Доминико Кришито с пенальти сравнял счет. Из-за того: что основные соперники генуэзцев по борьбе за невылет из элиты одержали победы, «Дженоа» опустился на опасное 18-е место. В последнем туре придется ликвидировать отставание, иначе — до свидания, Серия А.