20 мая, 2019 - 01:07

Идеальный удар в «девятку» со штрафного в Серии А. Мяч влетел в сетку от перекладины, вратарь лишь проводил взглядом

«Милан» продолжает цепляться за возможность занять четвертое место в чемпионате Италии. В 37-м туре «россонери» дома переиграли «Фрозиноне» — 2:0.

Миланцы создавали много моментов, но долго не могли забить. Открыть счет получилось только на 57-й минуте — польский форвард Кшиштоф Пентек забил 22-й гол в сезоне. А на 66-й Сусо сделал преимущество команды Дженнаро Гаттузо более надежным. 25-летнему испанцу удался классный удар со штрафного — мяч по дуге полетел точно в правый верхний угол ворот. Голкипер гостей даже не прыгнул.

«Милан» поднялся на 4-ю строчку, но пробыл там совсем недолго. В вечернем матче «Аталанта» сумела сыграть вничью с «Ювентусом» и вновь обойти «красно-черных». Теперь все решится в последнем туре Серии А через неделю.