19 августа, 2015 - 02:11

БАТЭ — Партизан — 1:0. Обзор матча, видео гола (18.08.2015)

Борисовский БАТЭ сделал шаг в направлении группового раунда Лиши чемпионов.

В первом матче райнда плей-офф ЛЧ-2015/16 чемпионы Беларуси переиграли сербский «Партизан» благодаря мячу Михаила Гордейчука на 75-й минуте. Полузащитник откликнулся на подачу Стасевича с углового и точно пробил головой.

Заметим, что вторую половину встречи гости проводили в меньшинстве — аккурат перед перерывом за вторую желтую карточку поле покинул хавбек белградской команды Марко Евтович.

Одним из героем матча следует назвать и вратаря БАТЭ Сергея Черника, спасшего белорусскую команду в нескольких опасных эпизодах.

Почему я не люблю «Партизан». По следам первого матча БАТЭ в раунде плей-офф ЛЧ-2015/16

Видео матча БАТЭ — Партизан (Белград) — 1:0 (18.08.2015)