29 ноября, 2014 - 20:13

"Мордовия" - "Зенит" - 1:0. Обзор матча. 29 ноября 2014 года (ВИДЕО)

Футболисты «Зенита» потерпели поражение в матче 15-го тура РФПЛ от саранской «Мордовии».

Встреча, прошедшая в Саранске на стадионе «Старт» завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

Единственный гол в матче забил полузащитник «Мордовии» Олег Власов, который выступал за петербургскую команду с 2002 по 2006 год. Он отличился на 29-й минуте, обыграв защитников и пробив в ближний угол с пяти метров.

Несмотря на поражение «Зенит» остался на первом месте 35-ю очками. От ближайшего соперника питерцев отделяет семь очков. «Мордовия» также не изменила своего турнирного положения, оставшись на 10-м месте. У подопечных Юрия Семина в активе 20 очков.

В следующем туре «Зенит» на выезде сыграет против «Рубина» 3 декабря, а «Мордовия» примет «Динамо» на следующий день.