Мобильные приложения для ставок на футбол
25 июня, 2013 - 15:44

Йохан Кройф: после приобретения Неймара я бы подумал о продаже Месси

795204-13563734-640-360.jpg

Бывший главный тренер «Барселоны» Йохан Кройф заявил, что приобретение Неймара может вынудить руководство клуба со временем расстаться с главной своей звездой — Лионелем Месси.

«Теперь, когда в «Барселоне» есть Неймар, я бы подумал о возможности продать Лео Месси. Некоторые со мной согласятся, а некоторые — нет. Приход в команду Неймара может вызвать проблемы. Возьмите, например, штрафные удары. Неймар великолепно их пробивает. Месси же уже давно доказал свой класс в этом компоненте. Вот кто теперь будет это делать?

Или тот факт, что спонсор Неймара — Nike, а у Лео соглашение с Adidas. С этим тоже может быть не все в порядке. Вы все говорите про команду, игроков и все такое. Но управление клубом подразумевает под собой многие аспекты. Вот поэтому очень тяжело управлять топ-клубом.

Неймар очень талантлив, но нужно подождать и посмотреть, как у него сложатся отношения с остальными футболистами. Лично я не стал бы брать на себя такую ответственность и приобретать Неймара», — приводит слова Кройфа Marca.

Контракт Лионеля Месси с «Барселоной» рассчитан до 2018 года. Неймар только что подписал с клубом пятилетнее соглашение.

Фото: eurosport.ru

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
25 июня 2013, 15:58

мда, мысль вроде и адекватная ,но бредовая...

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7310
0
  • +1
  • -1
25 июня 2013, 16:01

Так Неймар правша, а Месси левша и штрафные они пробивают с разных точек, такой мэтр, как Йохан Кройф, должен вроде это знать. Причем тут спонсоры, тоже не ясно. В любом случае "Барса" не продаст Лео в ближайшие годы, несмотря ни на какие аспекты, и никто бы не продал.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
25 июня 2013, 16:08

БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ!!!!!!

Аватар болельщика Maks-Barca
Сообщений: 140
1
  • +1
  • -1
25 июня 2013, 18:56

Бред.

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
0
  • +1
  • -1
25 июня 2013, 19:46

Бред то что в заголовок вынесено а главнаф мысль- "я бы не стал покупать Неймара" совершенно ясна. Вспомните как Месси фактически выжил из состава Ибру

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
1
  • +1
  • -1
25 июня 2013, 21:04

а по мне: чумовая связка будет!

Аватар болельщика AndyM777
Сообщений: 12799
1
  • +1
  • -1
25 июня 2013, 21:12

Похоже на маразм. Проще было не покупать Неймара

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
1
  • +1
  • -1
25 июня 2013, 22:48

ramcarlitos написал
Похоже на маразм. Проще было не покупать Неймара

Согласен, слова Кройфа звучат, как мысль безумца.

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 8315
0
  • +1
  • -1
25 июня 2013, 22:56

Неймар ещё не суперзвезда.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
26 июня 2013, 11:12

Ну по крайней мере это только пока его мнение, а вообще мне его рассуждения немного непонятны, тем более что Неймар ещё не начал играть и пока рано делать какие то выводы.И потом руководство Барселоны вряд ли захочет расстаться с Месси, это моё мнение ...

Аватар болельщика Jazi
Сообщений: 2677
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?