Мобильные приложения для ставок на футбол
7 февраля, 2013 - 17:46

Ярцев: матч с исландцами можно занести сборной России в актив

Бывший главный тренер сборной России Георгий Ярцев высказался по поводу игры россиян в товарищеском матче со сборной Исландии.

«В первую очередь нужно отметить, что это дебютный матч нашей сборной в новом году, который состоялся после долгой паузы. Дебют иногда бывает удачным, иногда игра не получается. У нас был не топовый соперник, но игра мне понравилась, как и результат. Да, действия пока не оставляют впечатления целостности — игра, можно сказать, лоскутная. Но есть моменты, которые показывают, что сборная достаточно хорошо и быстро находит общий язык и связи. То, что на поле вышел практически основной состав сборной, говорит о том, что Капелло уже готовит сборную к матчу против команды Северной Ирландии. Проверены и новички, которые вызваны в сборную.

Впечатление от первой игры достаточно благоприятное — сборная не растеряла основных качеств, умеет сохранять аритмию игры. Оба гола были забиты в хорошо разыгранных комбинациях. Тем более что дебютная игра всегда сопряжена с некоторыми сложностями, ведь не все игроки набрали оптимальные физические кондиции. Кто-то быстро набирает форму, кому-то это дается тяжело. Замены, которые произвел Капелло, не только не испортили игру, но добавили азарта и скорости. Думаю, что этот матч можно занести сборной в актив», — заявил Ярцев.

Источник: «Чемпионат.com».

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

7 февраля 2013, 22:08

Пожалуй да. Не думаю что это самый оптимальный состав но костяк провел уверенную игру

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?