Мобильные приложения для ставок на футбол
8 декабря, 2018 - 02:39

Все ошибались, Манджукич забил. Обзор матча «Ювентус» — «Интер»

jinter_mario_0.jpg

В главном дерби Италии в пятницу был забит всего один мяч. При этом моментов у команд было гораздо больше. Подводила реализация.

Инициатива то и дело переходила от одной команды к другой. Самый яркий отрезок в исполнении «Интера» случился в середине первого тайма и вместил в себя сначала удар Роберто Гальярдини в штангу с убойной позиции, а затем Иван Перишич практически с той же позиции пробил мимо.

Криштиану Роналду совершил несколько эффектных финтов и проходов, но был плох в самом главном — завершении. Попытки португальца забить очередной гол за «Юве» так и не привели к сколь-нибудь значимой опасности у ворот Хандановича.

Его партнер в атаке Пауло Дибала также не смог отличиться — мяч после ударов аргентинца несколько раз пролетал выше ворот. А вот Марио Манджукичу довелось забить единственный мяч в матче — трудолюбивый хорват замкнул точный навес Жоао Канселу на дальней штанге.

«Интер» попробовал отыграться, но Джорджио Кьеллини включил режим непроходимой стены и выигрывал все мячи, направляемые в штрафную «Ювентуса».

«Бьянконери» продолжают уверенное шествие к очередному чемпионству — в нынешнем сезоне в Серии А они потеряли очки лишь раз, одержав 14 побед в 15 турах и однажды сыграв вничью. «Нерадзурри» занимают третье место, отставая от туринцев на 14 очков.

Читайте также:

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?