30 октября, 2019 - 16:42

Вратарь так расстроился, пропустив гол на последней минуте, что аж всадил сопернику в живот рукой. На самом деле случайно, но наверняка больно

Суровые немецкие парни.

«Карлсруэ» и «Ганновер» доигрывали вничью матч Второй Бундеслиги, когда гости на 93-й минуте вышли вперед — 3:2. Казалось, для хозяев все потеряно, но в оставшиеся секунды они вновь успели отыграться — Дэниел Гордон отправил мяч в сетку.

Вратарь ганноверцев Рон-Роберт Цилер был так раздосадован ускользнувшей победой, что от злости хотел ударить то ли мяч, то ли воздух — но из-за спины выскочил автор гола. Именно нападающему «Карлсруэ» и пришелся удар голкипера — рукой прямо в живот.

За содеянное Цилер был наказан желтой карточкой, ставшей для него второй в матче. Теперь киперу придется пропустить следующую встречу чемпионату из-за дисквалификации.