28 февраля, 2020 - 02:04

Вратарь пришел в чужую штрафную на последней минуте и забил головой. Классный гол, спасший команду

«УАНЛ Тигрес» вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов КОНКАКАФ благодарю голу стража ворот в компенсированное время.

После гостевого поражения 1:2 от «Альянсы» из Сан-Сальвадора мексиканцам нужно было уверенно победить дома — либо не пропустив, либо с разницей в два мяча. Заряженные на игру «тигры» принялись сходу уничтожать соперника — и уже к 24-й минуте они вели 3:0. Впрочем, хозяева напрасно быстро расслабились — игроки «Альянсы» еще до перерыва сумели отквитать два гола и вновь завладеть преимуществом по сумме двух встреч.

Как ни странно, второй тайм оказался скудным на забитые мячи. «Тигры» сизо все сил старались отличиться в четвертый раз, но ничего не выходило. Казалось, в четвертьфинал пройдут сальвадорцы. Но тут случилось чудо.

На 4-й добавленной минуте мексиканцы получили право на штрафной и на розыгрыш подачи отправился в том числе и голкипер Науэль Гузман. Аргентинский вратарь оказался первым на мяче и отправил снаряд в сетку — 4:2!

В 1/4 финала (матчи пройдут 12 и 19 марта) «Тигрес» сыграют с «Нью-Йорк Сити».