Мобильные приложения для ставок на футбол
28 февраля, 2020 - 01:36

Де Брюйне накрутил защитников, как ребят со двора, а после развернулся и сделал точный навес на Жезуса. Красивый гол помог одолеть «Реал»

snimok_ekrana_2020-02-28_v_1.12.18_0.png

Бельгиец ловко расправился с обороной испанцев.

Матч между «Реалом» и «Манчестер Сити» был самым ожидаемым из всех игр 1/8 финала Лиги чемпионов, ведь оба клуба входят в число главных претендентов на завоевание трофея.

Первый тайм получился очень напряженным, однако голов в нём не было. Зато в начале второй половины мадридский «Реал» смог открыть счёт — гол в активе Иско.

После пропущенного мяча Хосеп Гвардиола принялся перестраивать команду и выпустил на поле Рахима Стерлинга. Тренер не прогадал. Англичанин сразу же приступил к активным действиям и в середине второго тайма сделал ключевую передачу на Кевина Де Брюйне. Бельгиец эффектно разобрался с защитой «сливочных», накрутив соперников, и, развернувшись, сделал точную передачу на Габриэля Жезуса, который пробил головой мимо Тибо Куртуа.

Игроки «Реала» возмущались, утверждая, что «горожанин» толкал в спину Серхио Рамоса, однако VAR расставил всё на свои места — гол был засчитан.

На 83-й минуте «Сити» получил право на пенальти, которым уверенно воспользовался Де Брюйне. Стоит отметить, что стандарт заработал всё тот же Стерлинг, на котором сфолил Дани Карвахаль.

Смотрите также

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?