16 сентября, 2015 - 00:16

Вольфсбург — ЦСКА — 1:0. Обзор матча, видео голов (15.09.2015)

«Вольфсбург» дома без особых проблем переиграл ЦСКА в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов-2015/16.

После мощного старта сезона в российской Премьер-лиге и прохода двух квалификационных стадий Лиги чемпионов от ЦСКА на групповом этапе ждали убедительной игры, однако «Вольфсбург» оказался слишком сильным соперником для армейцев. Возможно, на команду Леонида Слуцкого так повлияла упущенная победа над «Зенитом» на выходных, но немцы дома полностью контролировали ход игры на протяжении 90 минут.

Удары по воротам — 21 на 8 в пользу немцев, владение мячом — 59 на 41, угловые — 5 на 1. «Вольфсбург» был просто сильнее и заслуженно добыл победу со счетом 1:0. Единственный гол под занавес первого тайма забил летний новичок немецкой команды Юлиан Дракслер.

Видеообзор матча Вольфсбург — ЦСКА — 1:0