25 февраля, 2019 - 04:47

Волейбол ногами. Шикарный гол «Интера» в два касания в матче чемпионата Италии

В воскресенье «Фиорентина» и «Интер» сыграли вничью (3:3) в матче 25-го тура Серии А.

Миланцы пропустили уже на 1-й минуте — автоголом отличился Стефан де Врей, срезавший мяч в свои ворота.

Впрочем, «Интер» не раскис и уже через 5 минут сравнял счет. Причем сделал это весьма изысканно: после выноса из штрафной Раджа Наингголан в касание, не дав мячу удариться о газон, отправил снаряд на врывавшегося к вратарской Матиаса Весино. Уругваец также в касание переправил мяч в ворота.

В концовке первого и начале второго таймов гости сумели отличиться еще дважды, однако победу в итоге не удержали. Сперва дальним ударом со штрафного забил Луис Муриэль, а после Жордан Верету реализовал пенальти на 11-й добавленной минуте.