Мобильные приложения для ставок на футбол
21 марта, 2014 - 19:08

Виталий Мутко: исполком ФИФА счел данностью, что в России появилось два новых клуба

mutko.jpg

Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что крымские клубы «Таврия» и «Севастополь» пополнят чемпионат России в следующем сезоне.

«Данная тема звучала в спортивно-политических вопросах на заседании исполкома ФИФА. Я проинформирован, что это данность — появилось два новых клуба в России.

Мы заинтересованы в дружеских отношениях с Украиной и не собираемся разрушать целостность ее чемпионата. Сезон заканчивается в мае, тогда и вернемся к этим вопросам, обсудим, какая это будет формула», — сказал Мутко.

Источник: ИТАР-ТАСС
Фото: ria.ru

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
21 марта 2014, 19:34

Ну-ну... А почему только два?Что за выборочная политика.А Титан из Армянска?Или он в рашке на фиг нужен?

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
2
  • +1
  • -1
21 марта 2014, 20:33

И сразу в вышку?

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
0
  • +1
  • -1
21 марта 2014, 20:57

Вроде бы судя по должности серьёзный мужик,а такую пургу гонит... На уровне бабульки пенсионерки возле подъезда.

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
2
  • +1
  • -1
21 марта 2014, 21:25

SergiyLysenko написал

Вроде бы судя по должности серьёзный мужик,а такую пургу гонит... На уровне бабульки пенсионерки возле подъезда.

Не стал бы он пургу гнать, если бы ФИФА отреагировала отрицательно, значит наверное так и будет. А в какую лигу- пусть УПЛ доиграют

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
1
  • +1
  • -1
21 марта 2014, 21:40

Для УЕФА и ФИФА непризнанных территорий типа Приднестровья или Абхазии просто не существует.Соответсвенно они и вопрос не будут поднимать.Что-то я не вижу Шериф,сухумское Динамо или клуб из Цхинвала в чемпионате рашки.А пургу гнать-национальное развлечение рашкиных деятелей.Один из них заявлял,что и его солдат-оккупантов в Крыму нету.И форму рассейского солдата можно купить на базаре за бутылку водки.

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
1
  • +1
  • -1
21 марта 2014, 22:34

При чем здесь Абхазия? Если заявка будет подана от РФС, и там клубы будут зарегистрированы, то ФИФА не будет разбираться что там кто признал или не признал

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
1
  • +1
  • -1
21 марта 2014, 23:33

Дорофеев,ну с тобой всё давно ясно.Не думай только,что в ФИФА и УЕФА такие же тугодумы с пропитыми мозгами.

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
2
  • +1
  • -1
21 марта 2014, 23:40

Ты лучше скажи почему сначала Металл согласился играть в Севастополе, а когда им намекнули, что надо типа акцию против вдруг передумали. Прогибаются перед "новой владой" и насчет мозгов неплохо бы о своих позаботится, а не нести полную ахинею

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
1
  • +1
  • -1
22 марта 2014, 00:01

Да какой дурак поедет в город к фашистам.Собирались ехать поездом,несмотря на то,что оккупанты закрыли воздух над Крымом.Но федерация вовремя раздуплилась.Это ещё Маркевича нету.А то точно крик подняли бы-бандеровцы к нам едут.

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
0
  • +1
  • -1
22 марта 2014, 00:39

Вы похоже серьезно больны Лысенко, от фашистов как раз мы и защитились, а у нас гораздо безопаснее чем в Харькове, Донецке и тем более в Киеве

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
22 марта 2014, 18:08

Та ну да... Анекдот кто знает? ТЫ БАНДЕРОВЦЕВ ВИДИШЬ?-НЕТ-А ОНИ ЕСТЬ... ТЫ РОССИЙСКИХ СОЛДАТ ВИДИШЬ?-ДА-А ИХ НЕТУ... Как раз про Крым в общем и Севастополь в частности... Хворают люди...

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?