23 мая, 2013 - 09:34

Висенте Дель Боске: «На Кубке конфедераций Касильяс будет в полном порядке»

Наставник сборной Испании Висенте Дель Боске не сомневается в том, что голкипер «Реала» Икер Касильяс находится в хорошей форме.

«Не вижу причин для того, чтобы не брать его на Кубок конфедераций. Даже не играя два месяца, не думаю, что он бездействовал. В любом случае Икер прибудет в команду свежим, голодным до игры, в то время как некоторые другие футболисты будут уставшими или иметь иные трудности. Касильяс будет в полном порядке», — приводит слова Дель Боске AS.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

23 мая 2013, 10:15

Откуда ему знать, в какой форме Касильяс. Это лишь предположение.

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
0
  • +1
  • -1
23 мая 2013, 11:03

vit19740612 написал
Откуда ему знать, в какой форме Касильяс. Это лишь предположение.

Сдается мне, что они есть у друг друга в телефонных книжках ;)

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
23 мая 2013, 12:44

Леонид КоЛ_1 написал
Сдается мне, что они есть у друг друга в телефонных книжках ;)

Сдается мне что Касильяс может и спи... сообщить Дель Боске не совсем верную информацию.

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
0
  • +1
  • -1
23 мая 2013, 15:10

Не такой Дель Боске наивный, чтобы получать информацию из одного источника. Наверное все перепроверил, чтоб так заявить.

Аватар болельщика Поль
Сообщений: 1231
0
  • +1
  • -1
23 мая 2013, 16:26

vit19740612 написал
Сдается мне что Касильяс может и спи... сообщить Дель Боске не совсем верную информацию.

Ну это прокатит только один раз, а потом репутацию не восстановишь.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
23 мая 2013, 20:47

Я думаю что дель Боске так хорошо знает Касильяса что вполне доверяет ему

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
24 мая 2013, 00:25

не может человек 2 месяца не играя потерять квалификацию

Аватар болельщика ttorra
Сообщений: 5552
0
  • +1
  • -1
24 мая 2013, 09:41

ttorra написал
не может человек 2 месяца не играя потерять квалификацию

Вот и я о том же, но Дель Боске почему то уверен в обратном.

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
0
  • +1
  • -1
28 мая 2013, 11:34

Леонид КоЛ_1 написал
vit19740612 написал
Сдается мне что Касильяс может и спи... сообщить Дель Боске не совсем верную информацию.
Ну это прокатит только один раз, а потом репутацию не восстановишь.

все может быть

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
0
  • +1
  • -1