3 августа, 2013 - 23:10

Вероятность возвращения Игоря Денисова в «Анжи» минимальна

Хавбек махачкалинского «Анжи» Игорь Денисов планирует покинуть клуб из-за разгоревшегося в коллективе конфликта.

«Денисов на данный момент находится в Петербурге. Как будут развиваться события, пока сказать сложно, но вероятность его возвращения в «Анжи» минимальна. С понедельника он начнет готовиться индивидуально с тренером по физподготовке в Москве, а потом отправится с национальной командой в Лондон», — сообщил источник, знакомый с ситуацией.

На данный момент уже почти не остается сомнений в том, что капитан сборной России рассорился с партнерами по новой команде, несмотря на попытки официальных лиц это опровергнуть.

Источник: «Р-Спорт»

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
3 августа 2013, 23:29

сОМНИТЕЛЬНЫ МНЕ ВСЕ ЭТИ ИСТОЧНИКИ ЗНАКОМЫЕ С СИТУАЦИЕЙ

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
3 августа 2013, 23:48

Он один идет в ногу, а команда (очередная) нет.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
0
  • +1
  • -1
3 августа 2013, 23:50

А кто будет возвращать деньги заплаченные за трансфер???

Аватар болельщика Yerbolat
Сообщений: 876
0
  • +1
  • -1
4 августа 2013, 03:43

Как говорится, горбатого могила исправит, а Гарику уже трудно будет вписаться в любую команду чемпионата, не умерив своих амбиций

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 291256
0
  • +1
  • -1
4 августа 2013, 08:45

во правдолюб....ну это ж как биться головой о стену...
сеять смуту не лучший способ ...
кто решиться пригласить такого в команду....

Аватар болельщика BURTAZE
Сообщений: 4319
0
  • +1
  • -1
4 августа 2013, 09:14

лохонулись даги

Аватар болельщика red_army1911
Сообщений: 2275
0
  • +1
  • -1
4 августа 2013, 10:49

Валерий Рейнгольд дал совет Игорь Денисову.:- Правильно, Игорь, из «Анжи» надо бежать. Эти звезды, я видел, как они играют. Вельможи! Пижоны! И на этой почве ты с ними не сошелся, потому что другого характера игрок. Я советую тебе вспомнить о старом предложении - от «Спартака». Иди в «Спартак». А у ЦСКА, как мне кажется, не хватит денег, там люди не самые расточительные.

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
4 августа 2013, 13:35

Иди Игорёк в ФНЛ, что-то уже не хочется видеть тебя в РПЛ

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 291256
1
  • +1
  • -1
4 августа 2013, 13:53

Игорек нигде не может удержаться

Аватар болельщика potap
Сообщений: 683
0
  • +1
  • -1
4 августа 2013, 15:10

сдулся игорек!

Аватар болельщика frager
Сообщений: 48
0
  • +1
  • -1
4 августа 2013, 18:34

развели на бабки анжи.ахахахахаха

Аватар болельщика red_army1911
Сообщений: 2275
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?