4 августа, 2013 - 21:59

Украинская Премьер-лига. Донецкий «Шахтер» оказался сильнее киевского «Динамо»

На «Донбасс-Арене» завершился центральный матч 4-го тура чемпионата Украины. Донецкий «Шахтер» одержал победу в принципиальном противостоянии с киевским «Динамо».

Уже на 2-й минуте Дарио Срна вывел хозяев вперед. Спустя шесть минут усилиями Юнеса Бельханда динамовцам удалось сравнять счет. В начале второго тайма Эдуардо да Силва вновь вывел в лидеры горняков. На 84-й минуте Алекс Тейшейра установил окончательный счет на табло.

«Шахтер» (Донецк) — «Динамо» (Киев) — 3:1 (Срна, 2, Эдуардо, 52, Тейшейра, 84; Бельханда, 8).