16 октября, 2012 - 09:34

Украинская Первая лига. «Одесса» — «Крымтеплица» — 0:2. «Битва аутсайдеров»

2. «Битва аутсайдеров»

Встреча соседей по турнирной таблице отличалась бескомпромиссной борьбой и боевым характером, ведь соперничали клубы, находившиеся в зоне вылета, где каждое турнирное очко на вес золота, а сам матч был из разряда, как говорится, за шесть очков.

Одесситы с начала игры рванули к гостевым воротам, снова Александр Каблаш пытался забить быстрый гол, но в результате скоростной правофланговой контратаки на 12-й минуте Руслан Зейналов почти от лицевой линии прострелил во вратарскую, где Игорь Мельник точно пробил под перекладину — 0:1. Решающим моментом оказались два предупреждения и, как следствие, удаление одессита Каблаша еще в первом тайме. «Одесса», игравшая в меньшинстве, пропустила еще раз, когда на 62-й минуте снова Зейналов навесил слева на угол вратарской, где Игорь Тимченко выпрыгнул выше всех — 0:2.