25 февраля, 2013 - 23:58

Турецкая Суперлига. «Галатасарай» одержал волевую победу над «Ордуспором»

В Стамбуле завершился поединок 23-го тура чемпионата Турции, в котором лидирующий «Галатасарай» дома встречался с «Ордуспором», идущим на 15-м месте. «Желто-красным» удалось переломить ход поединка, проигрывая со счетом 0:2.

Счет открыл хавбек хозяев Инан, отправив мяч в сетку ворот собственной команды. Перед перерывом преимущество гостей с пенальти увеличил форвард Станку. Но «Галатасарай» смог найти в себе силы во втором тайме забить целых 4 гола. Первым отличился Снайдер, красивым ударом с угла штрафной поразивший дальний верхний угол ворот «Ордуспора». Затем дублем отметился Йылмаз. Точку в поединке поставил Инан, забив на этот раз в ворота противника.

«Галатасарай» — «Ордуспор» — 4:2 (Снайдер, 58, Йылмаз, 68, 70, Инан, 78; Инан, 15, автогол, Станку, 45, с пенальти).