6 июля, 2013 - 23:51

Товарищеские матчи. «Локомотив» разгромил «Металлист», «Краснодар» разошелся миром с пльзеньской «Викторией», и другие матчи

Российские клубы продолжают подготовку к стартующему 14 августа чемпионату Премьер-лиги.

Московский «Локомотив» уверенно переиграл харьковский «Металлист» благодаря голам Н“Дойе, Самедова и дублю Павлюченко. Пермский «Амкар», уступая после первого тайма 2:0 польскому «Пясту», сумел одержать волевую викторию. Победный мяч на 85-й минуте забил Канунников. «Краснодар» лишь на 87-й минуте смог уйти от поражения в матче с «Викторией» из Пльзеня.

«Локомотив» (Москва) — «Металлист» (Харьков) — 4:1 (Н’Дойе, 26, Самедов, 54, Павлюченко, 71, 88; Виллиан, 68).

«Пяст» (Гливице, Польша) — «Амкар» (Пермь) — 2:3 (Изволт, 37, Робак, 45; Бурмистров, 60, Робак, 70, автогол, Канунников, 85).

«Краснодар» — «Виктория» (Пльзень, Чехия) — 2:2 (Гора, 41, Хорват, 56; Коман, 42, Павлик, 87, автогол).

«Терек» (Грозный) — «Ваттенс» (Австрия) — 3:2 (Макушевский, 10, Садаев, 20, Маурисио, 39; Фреш, 16, Цангерл, 29).

«Крылья Советов» (Самара) — «Сигма» (Оломоуц, Чехия) — 2:2 (Ангбва (26, с пенальти, Григалава, 80; Ордош, 11, Караш, 48).

«Урал» (Екатеринбург) — «Днепр» (Днепропетровск) — 0:1 (Селезнев, 23).