13 февраля, 2014 - 22:17

Товарищеские матчи. «Копенгаген» разгромил московский «Спартак»

fckatlantic.jpg

Игроки «Спартака» продолжают проводить сбор в португальском городе Фару. Очередным соперником «красно-белых» был датский «Копенгаген».

Уже к перерыву московская команда пропустила от датчан четыре мяча — отличились Гисласон, Ветокеле, Бенгтссон и Тимофеев. В концовке встречи точку в матче поставил Боланьос — 5:0.

«Спартак» — «Копенгаген» — 0:5 (Гисласон, 15, Ветокеле, 16, Бенгтссон, 20, Тимофеев, 33, Боланьос, 82).

«Спартак»: Ребров (Митрюшкин, 46), Ходырев (Хурадо, 81), Макеев, Эберт (Паршивлюк, 63), Зубарев (Коста, 70), Ромуло (Карлос, 81), Тимофеев (Боккетти, 63), Комбаров К. (Таски, 81), Давыдов (Барриос, 70), Обухов (Глушаков, 63), Яковлев (Кариока, 81).

Фото: fck.dk

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

13 февраля 2014, 22:22

Заумничался что - то Валера. Сбор в Португалии для основы, а решающая игра - молодежным составом. Устали что ли лидеры, что играли только по 10-20минут?

Уж коль в турнире вы ступаешь, не забывай о престиже клуба!!!!

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 8319
0
  • +1
  • -1
13 февраля 2014, 22:28

alan-4951 написал

Заумничался что - то Валера. Сбор в Португалии для основы, а решающая игра - молодежным составом. Устали что ли лидеры, что играли только по 10-20минут?

Уж коль в турнире вы ступаешь, не забывай о престиже клуба!!!!

не забывай, что основа впервые выдержала 90 минут всего два дня назад! а молодежи этот душ полезен!

Аватар болельщика AndyM777
Сообщений: 12799
1
  • +1
  • -1
14 февраля 2014, 01:24

Ну и что,что не основной состав, О:5 говорит о том, что дубль у "Спартака" просто никакой, показали уровень дворовых команд, или они тоже берегли себя для официальных матчей?

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 291256
0
  • +1
  • -1
14 февраля 2014, 16:55

Всё ,что ни делается , к лучшему. Во - первых , скорректируют подготовку с учётом увеличения нагрузок. Во - вторых , подумают о настоящем тренере.

Аватар болельщика Германн
Сообщений: 122
1
  • +1
  • -1
14 февраля 2014, 17:26

фУ дауны идите дворы подметайте "Лузеры"

Аватар болельщика Typak
Сообщений: 308
0
  • +1
  • -1
14 февраля 2014, 18:44

позор Спартаку!

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
1
  • +1
  • -1
14 февраля 2014, 19:18

очень даже полезно!

ikomar777 написал

позор Спартаку!

поганок объелся?

Аватар болельщика AndyM777
Сообщений: 12799
1
  • +1
  • -1