Мобильные приложения для ставок на футбол
13 января, 2014 - 20:46

Топ-6 автоголов английской Премьер-лиги

Топ-6 автоголов английской Премьер-лиги

В матче «Сток Сити» — «Ливерпуль» защитник хозяев Райан Шоукросс голом в свои ворота положил начало голевой феерии на «Британия Стэдиум» и довел число автоголов в Премьер-лиге до 22. FootballTop.ru представляет подборку лучших, по нашему мнению, голов нынешнего сезона, забитых в свои ворота.

6. Антонио Луна («Астон Вилла»)

Защитник клуба из Бирмингема уже в начале матча против «Челси» в 3-м туре помог «аристократам» повести в счете. Позже Кристиан Бентеке его сравняет, но «Челси» все же вырвет победу со счетом 2:1.

5. Костел Пантилимон («Манчестер Сити»)

Голкипер «горожан» добавил перца в игру с «Вест Бромвичем», пропустив и одновременно забив себе курьезный гол в самой концовке матча. Счет стал 2:3, и окончание матча получилось нервным. Благо все для «Ман Сити» и его румынского вратаря закончилось благополучно.

4. Фил Бардсли («Сандерленд»)

Никто не мешал защитнику «Сандерленда» более рачительно распорядиться мячом после прострела Рамиреса. Но Бардсли чего-то испугался и помог «синим» отправить очередной мяч в ворота «черных котов». Правда, Бардсли совсем скоро пойдет вперед и забьет уже в чужие ворота. Но это будет потом, а его команда в итоге проиграет с разницей в один мяч. Быть может, в тот самый…

3. Мартин Шкртел («Ливерпуль»)

Словацкий защитник «Ливерпуля» довершил уверенную победу «Халл Сити» в матче первого круга, не вовремя подставив голову под удар Тома Хаддлстоуна. Что можно сказать? Хотел, как лучше, а получилось… Вы сами знаете.

2. Мартин Шкртел («Ливерпуль»)

Защитник «красных» облюбовал топ-позиции в номинации «Самые красивые автоголы». В матче с «Вест Хэмом» словак эффектно поразил угол собственных ворот и тем самым помог «молотобойцам» размочить Симона Миньоле. Правда, это не помогло команде из Лондона разжиться очками.

1. Венсан Компани («Манчестер Сити»)

Гол бельгийского защитника, который является капитаном и оплотом обороны «горожан», безусловно, вне конкуренции в нашем топ-листе. Гол из разряда «нарочно не придумаешь». И исполнено блестяще. Однако в оправдание игрока надо сказать, что в этом же матче Компани забил в чужие ворота, а его команда одержала уверенную победу.

Фото: russiasport.ru

Читайте также:
Английская Премьер-лига. Пять матчей 21-го тура, которые нельзя пропустить
Автобиография Алекса Фергюсона. Глава 17. Одна ночь в Москве

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

13 января 2014, 22:42

Шкртел лучше всех.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?