Мобильные приложения для ставок на футбол
9 июля, 2013 - 21:08

Топ-5 новых форм команд российской Премьер-лиги

Топ-5 новых форм команд российской Премьер-лиги

FootballTop.ru оценивает обновки российских клубов и составляет рейтинг самых эффектных одеяний футболистов в новом сезоне.

5. «Локомотив»

«Локомотив» под руководством Ольги Смородской просто не может существовать без скандалов. Новая форма железнодорожников, так сказать, на любителя, ибо ретро-ромбики не вписываются ни в один из модных трендов, и расположились они не на выездном комплекте, а на самом главном — «красно-зеленом». Креатив не получил одобрения масс и, видимо, самих футболистов тоже: первым облачился в нестандартные одеяния 17-летний Алексей Миранчук. Интересно, что это не единственная проблема с формой, ибо оригинальность мыслей дизайнеров просто не имеет границ. Организаторы презентации умудрились запихнуть на задний план знаменитый локомотив фашисткой Германии DR-Baureihe 03. Поначалу, глядя на злосчастные «ромбики», никто и не заметил вопиющего безобразия, но затем огрех был выявлен, и на официальном сайте клуба пришлось в спешном порядке менять провокационный фон. «Локомотив» в очередной раз подтверждает реноме самой веселой команды российской Премьер-лиги.

loko12.gif

miranchuk.jpg

4. «Ростов»

«Ростов» в новом сезоне не собирается бороться за выживание и, чтобы окончательно забыть о прошлогодних бедах, решил внести серьезные изменения в игровую форму. Естественно, традиционный желтый и синий цвет не трогали, зато добавили эффектности с помощью воротничка и вертикальных полос. Титульный спонсор по-прежнему отсутствует. Презентация новой экипировки прошла пока только на встрече с губернатором Ростовской области, так что увидеть основу команды в новенькой форме еще не удалось.

rostov_1.jpg

3. «Краснодар»

Успешный предприниматель и по совместительству владелец «Краснодара» Сергей Галицкий строит серьезный клуб на перспективу и с особым вниманием относится к мелочам. «Быки» заключили контракт с итальянской компанией Kappa и каждый год работают не только над улучшением дизайна, но и следят за технологическим прогрессом, постоянно обновляя амуницию. Вот и перед сезоном-2013/14 экипировка стала легче, комфортнее и вобрала в себя несколько новых дизайнерских решений. Кроме игровой формы, Kappa подготовила и новые тренировочные комплекты, на которых появились российские флаги и флаги Краснодара.

krasnodar_0.jpg

krasnoi_0.jpg

2. «Спартак»

«Спартак» в новом сезоне решил добавить в красно-белую жизнь немного черного, и теперь на выездных матчах «народная» команда будет трансформироваться в «черно-красных». Появление черного цвета все же не главное, ведь теперь эмблема клуба украшена четырьмя звездами, нанесение которых стало возможным благодаря решению учитывать чемпионства, заработанные в советские времена. По признанию футболистов, участвовавших в презентации, новая форма команде очень нравится, даже несмотря на то, что в 30-градусную жару бегать в черных одеяниях будет не очень приятно.

spartak_6.jpg

spartakewe.jpg

1. «Анжи»

«Анжи» впереди России всей не только на трансферном рынке. Похоже, детище Сулеймана Керимова всерьез настроено «выстрелить» в следующем сезоне: здесь и солидные покупки, и усиление тренерского штаба, и комфортабельный стадион, а теперь и форма европейского образца. Nike разработал для махачкалинцев амуницию по современным стандартам из полиэстера, который получается при переработке пластиковых бутылок, что очень нравится экологам. Также стоит отметить нового титульного спонсора — Energy Standard Group. Эффективный отвод влаги, идеальное повторение контуров тела, динамичный крой, оригинальный воротничок — новая форма просто не имеет изъянов и по праву занимает первое место в рейтинге FootballTop.ru.

anzhi_3.jpg

anzhi2.jpg

Фото: fclm.ru, fckrasnodar.ru, championat.com, fc-anji.ru, kp.ru

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

9 июля 2013, 23:22

анжи самые модные...

Аватар болельщика dribbler
Сообщений: 1621
0
  • +1
  • -1
9 июля 2013, 23:34

Анжи чёрная яд!

Аватар болельщика Korefan
Сообщений: 18
2
  • +1
  • -1
9 июля 2013, 23:51

ЦСКА вперед!

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
0
  • +1
  • -1
10 июля 2013, 01:33

Форма Анжи класс!

Аватар болельщика Настя13
Сообщений: 38
0
  • +1
  • -1
10 июля 2013, 04:23

На желтой форме "Анжи" фиолетовые животы- как будто грязь. Некрасиво.

Аватар болельщика Мирабо
Сообщений: 1223
0
  • +1
  • -1
10 июля 2013, 07:36

Я бы тоже Анжи поставил на первое место.

Аватар болельщика Реальный пацан
Сообщений: 15997
0
  • +1
  • -1
10 июля 2013, 10:10

Спартак совсем зажрался, 4 звезды себе на форме пририсовал!

Аватар болельщика ГилермеЛоко
Сообщений: 569
1
  • +1
  • -1
10 июля 2013, 16:28

А как звать новых партнеров по команде слева и справа от Комбарова на втором Спартаковском фото?

Аватар болельщика Merov
Сообщений: 2
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?