Мобильные приложения для ставок на футбол
31 декабря, 2012 - 00:39

Тайе Тайво: «Получаю огромное удовольствие, играя в «Динамо»

Защитник «Милана» Тайе Тайво поделился мнением о пребывании в киевском «Динамо», в котором он играет на правах аренды.

«Получаю огромное удовольствие, играя в «Динамо». Это хороший клуб, где созданы все условия для футболистов. В команде есть несколько моих соотечественников, и это помогает чувствовать себя в Украине комфортно.

Осенью «Динамо» имело очень плотный игровой график, клуб выступал как в национальном первенстве, так и в Лиге чемпионов, но я привык к подобному, поскольку во времена выступлений за «Марсель» также играл в трех-четырех турнирах одновременно.

Единственное, что было проблемой в первых матчах за киевский клуб, — найти общий язык с партнерами не на тренировках, а в официальных играх, из-за чего эффективность моих действий на поле не всегда была на высоком уровне», — цитирует Тайво сайт «Динамо».

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

31 декабря 2012, 00:41

А он ещё там и играет???!!!Наверное,я что-то пропустил...

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
0
  • +1
  • -1
31 декабря 2012, 14:59

Платят деньги, чего бы нехорошо было!

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7310
0
  • +1
  • -1
31 декабря 2012, 15:16

SergiyLysenko написал
А он ещё там и играет???!!!Наверное,я что-то пропустил...

Ты много пропустил, а сколько еще пропустишь!

Аватар болельщика Gridya
Сообщений: 1744
0
  • +1
  • -1
31 декабря 2012, 15:32

Гридя,было бы что там видеть.Одно позорище.

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
0
  • +1
  • -1
31 декабря 2012, 20:24

А вот получает ли удовольствие Динамо? Вряд ли думаю

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
1 января 2013, 19:06

SergiyLysenko написал
Гридя,было бы что там видеть.Одно позорище.

Ну естественно, МКГ куда лучше, вон сколько трофеев завоевано ))))

Аватар болельщика Gridya
Сообщений: 1744
0
  • +1
  • -1
1 января 2013, 19:22

Металлист с такими традициями не позорился в Тирасполе,когда Шериф уже задницами забивали голы.Не позорился с маккабей дома и т.д....

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
0
  • +1
  • -1
2 января 2013, 15:03

SergiyLysenko написал
Металлист с такими традициями не позорился в Тирасполе,когда Шериф уже задницами забивали голы.Не позорился с маккабей дома и т.д....

МКГ вообще не позорился с Байером, когда негры-украинцы вообще ничего сделать не могли, даже гол престижа не забили, опустили вас ниже ваших несуществующих традиций. А теперь еще и продали как шлюх, под кротов )))))

Аватар болельщика Gridya
Сообщений: 1744
0
  • +1
  • -1
2 января 2013, 15:26

МКГ в матче 1/8 Кубка Украины против львовских «Карпат», играя в большинстве, позорно проиграл! Негры-украинци не помогли ))))

Аватар болельщика Gridya
Сообщений: 1744
1
  • +1
  • -1