6 мая, 2013 - 23:58

Сергей Передня: у игроков «Томи» не было блеска в глазах в поединке с «Торпедо»

Рулевой «Томи» Сергей Передня признал заслуженным поражение от московского «Торпедо» (0:1) в матче 31-го тура первенства ФНЛ.

«Торпедо» создало один момент, забило гол. Первый тайм мы отыграли безобразно. Видимо, посчитали, что победим на классе. Не получилось. Во втором тайме полностью переиграли соперника, но сбились на навал. «Торпедо» хорошо оборонялось и заслужило три очка.

Мы, конечно, хотели победить сегодня. Все домыслы о том, чтобы отпраздновать выход в Премьер-лигу в домашнем матче, — полнейший бред. Ошибка наших защитников и вратаря привела к голу. В дальнейшем имели моменты, нанесли много ударов, но взломать оборонительные редуты автозаводцев так и не смогли. У ребят не было блеска в глазах в первые 45 минут. Как говорил Валерий Газзаев, «вышли 11 джентльменов с тросточками». Побеждает тот, кто хочет этого. Сегодня нам этого не хватило, а разницы в классе между нашей командой и «Торпедо» я не заметил», — сказал Передня.

Источник: «Спорт-Экспресс»