Мобильные приложения для ставок на футбол
1 июня, 2013 - 21:54

Сергей Анохин: закончившийся сезон доказывает, что Евгений Гинер — лучший футбольный менеджер России

Президент московской футбольной федерации Сергей Анохин поздравил столичный ЦСКА, возглавляемый Леонидом Слуцким, подопечные которого в завершившемся сезоне стали чемпионами российской Премьер-лиги, а также обладателями Кубка России.

«Искренне поздравляю армейцев с золотым дублем. Чемпионство и кубок вернулись в Москву. Уверен, что жители столицы гордятся такой командой независимо от клубных принадлежностей. Евгений Гинер доказал всем, что является лучшим футбольным менеджером страны, а игроки — великими мастерами.

Особенно рад за футболистов ЦСКА, которые начинали путь в московских футбольных школах. Это Григорий Щенников, Сергей Игнашевич и братья Березуцкие. Для подрастающего поколения футболистов они являются потрясающим примером преданности московскому футболу. Очень надеюсь, что игроки не утратят мотивацию и смогут достойно представлять Москву в предстоящих наиважнейших играх за сборные команды России», — подытожил Анохин.

Источник: «Чемпионат.com»

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

2 июня 2013, 10:57

Особенно по сравнению с Дюковым(или Миллером-не знаю кто из них реально рулит) который непродуманными решениями практически лишил Зенит чемпионства

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?