21 марта, 2013 - 20:20

Сами Хедира: думаю, все хотели бы видеть в финале Лиги чемпионов «Реал» и «Барселону»

25-летний немецкий полузащитник мадридского «Реала» Сами Хедира заявил, что «сливочные» наконец обрели стабильность и былую силу, поделился мнением о наставнике «галактикос» Жозе Моуринью, а также поведал о планах мадридского клуба на Лигу чемпионов.

«Футболисты отложили в сторону личные амбиции. В этот сезон мы очень долго вкатывались, показывая посредственные результаты. Однако к Новому году вспомнили, каким клубом являемся, и заиграли, как настоящая команда, которая борется до конца, когда пропускает гол.

Разобщенный коллектив не смог бы дважды победить «Барселону», а затем выбить из Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед». Сейчас я могу сказать, что мадридский «Реал» снова стал настоящей командой.

Очень рад выступать под руководством Моуринью. Клуб сделал шикарный выбор, когда назначил его главным тренером. Моу выдающийся специалист и большая личность. Если бы решение принимал я, Жозе точно остался бы.

Мы все очень хотим выиграть Лигу чемпионов. «Реал» — «Барселона» — главное противостояние в мире. Подобный финал на «Уэмбли» понравился бы каждому», — отметил Хедира.

Источник: eurosport.ru.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
21 марта 2013, 20:24

Это вечное противостояние двух великих клубов.

Аватар болельщика Jazi
Сообщений: 2677
1
  • +1
  • -1
21 марта 2013, 20:46

Про полуфинал забыли как-то многие. А ведь и его надо пройти.
"Остерегайтесь турков, даже тихо седящих"

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
0
  • +1
  • -1
21 марта 2013, 20:57

я за такой финал!

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
21 марта 2013, 22:15

В прошлом году тоже многие хотели такой финал.

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
1
  • +1
  • -1
21 марта 2013, 23:16

А я хотел бы видеть финал Барселона-Бавария

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 8319
0
  • +1
  • -1
22 марта 2013, 02:52

Мне бы тоже понравился финал Реал-Барселона, да еще, чтоб Реал выиграл.

Аватар болельщика Поль
Сообщений: 1231
0
  • +1
  • -1
22 марта 2013, 09:35

Надо еще выбраться в финал. Ведь Галатасарай слабый противник для Мадридского Реала, ну а в полуфинале попадется очень сильный противник

Аватар болельщика Di Stefano
Сообщений: 1043
0
  • +1
  • -1
22 марта 2013, 10:07

Во первых жребий их может и в полуфинале свести, а во вторых за год слегка поднадоело это противостояние

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
22 марта 2013, 11:14

Ну конечно! Все хотят, что-бы в финале ЛЧ - был ЭЛЬ-КЛАССИКО

Аватар болельщика BARCA
Сообщений: 1390
0
  • +1
  • -1
22 марта 2013, 13:09

Jazi написал
Это вечное противостояние двух великих клубов.

это точно

Аватар болельщика Реал Мадрид ВЕЛИКИЙ КЛУБ
Сообщений: 1123
0
  • +1
  • -1
22 марта 2013, 19:24

Наталья Ивановна написал
Стрельцов написал
Во первых жребий их может и в полуфинале свести, а во вторых за год слегка поднадоело это противостояние
Возможно, организаторы постараются, чтобы Реал и Барселона в полуфинале не встретились. Ведь, «все хотели бы видеть в финале Лиги чемпионов Реал и Барселону». УЕФА не может обмануть ожидания большинства болельщиков, деньги терять не хочется.

результаты решаются жребием

Аватар болельщика vladunia
Сообщений: 629
0
  • +1
  • -1
22 марта 2013, 23:41

скорей всего так и будет

Аватар болельщика ttorra
Сообщений: 5552
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?