27 февраля, 2013 - 08:45

Роура: «Барса» знала, что ее ждет в матче с «Реалом»

Помощник главного тренера «Барселоны» Жорди Роура высказался по поводу поражения от «Реала» со счетом 1:3 в ответном матче 1/2 финала Кубка Испании.

«Нельзя упрекать команду в поражении от «Реала». Уверен, что мы оправимся от этого. Нужно доверять команде целиком и полностью.

Сейчас самое главное забыть о вылете из кубка Испании и сосредоточиться на других целях. Нельзя терять бдительность в Примере, к тому же у нас впереди важнейший матч с «Миланом».

Что касается самого матча, то мы знали, что нас ждет. «Реал» был невероятно эффективен и поджидал свои контратаки, которые, без сомнения, являются главной силой «бланкос», — приводит слова Роуры сайт «Барселоны».

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

27 февраля 2013, 09:08

Без тренера команда подготовиться к такой игре не может!

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 7913
2
  • +1
  • -1
27 февраля 2013, 09:32

Да, проблемы связанные с отсутствием главного тренера становятся всё более очевидны.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
3
  • +1
  • -1
27 февраля 2013, 09:32

Какой тренер нужен Месси, Иньесте, Хави?
Просто Реал оправился. Но поле Барселоны.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8711
1
  • +1
  • -1
27 февраля 2013, 10:48

Знали но ничего сделать не смогли

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
27 февраля 2013, 10:49

gento написал
Какой тренер нужен Месси, Иньесте, Хави?
Просто Реал оправился. Но поле Барселоны.

Учить играть в футбол Месси, Иньесту и Хави не нужно. А вот команде тренер ой как нужен!
Барселона не может выиграть у Реала уже больше года. Есть о чем задуматься, в первую очередь, конечно же, тренеру, рулевому. Одним мастерством лидеров Реал не возьмешь. И Милан, кстати, тоже!

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 7913
0
  • +1
  • -1
27 февраля 2013, 10:59

gento написал
Какой тренер нужен Месси, Иньесте, Хави?
Просто Реал оправился. Но поле Барселоны.

:) Ваша радость вполне понятна. Но тренер жизненно необходим ЛЮБОЙ команде. В Барсе хоть и суперзвёзды, но они все люди и довольно молодые и в большинстве своём не являются гениями тактики и стратегии (к коим, с натяжкой, но все же можно причислить Жозе Моуринью).

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
2
  • +1
  • -1
27 февраля 2013, 23:24

Присоединяюсь ко всем, без тренера игра каталонцев ослабла, отсутствие тренера постоянно сказывается на игре, нужна подготовка, нужно совершенствоваться и от тренера конечно тоже многое зависит, не только от самих игроков.

Аватар болельщика Jazi
Сообщений: 2677
0
  • +1
  • -1
28 февраля 2013, 01:22

gento написал
Какой тренер нужен Месси, Иньесте, Хави?
Просто Реал оправился. Но поле Барселоны.

вы читаете свои комментарии?прежде чем ,что то писать надо думать.Тренер это пол-команды,никакой месси и иньеста не могут единолично вытащить команду,все зависит от тренера,от того как он составит план и будет действовать команда,он подбирает игроков согласно его плану и когда он на поле может воочию видеть её исполнение,он пропитан не посредственно её духом,видит настроения игроков,его заряженность,вообщем должен контролировать игру своей команды

Аватар болельщика ttorra
Сообщений: 5552
1
  • +1
  • -1
4 марта 2013, 14:04

А знала ли Барса, что ее ждет то же самое и во втором матче с Реалом?

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
0
  • +1
  • -1