Мобильные приложения для ставок на футбол
20 февраля, 2013 - 16:02

Российские арбитры проведут сбор в Турции

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Роберто Розетти рассказал о предстоящем сборе российских рефери в Турции. Мероприятие посетят 27 главных арбитров и 34 ассистента.

«Нам предстоит проделать большой объем работы, к решающему отрезку национального первенства наши судьи должны подойти в полной готовности. Сбор продлится до 3 марта.

Помимо теории и образовательного тестирования на знание английского языка мы уделим большое внимание физическим тренировкам — судьям предстоит сдать тест на функциональную готовность, а также практическим занятиям — арбитры примут участие в обслуживании различных контрольных игр. Мы будем активно работать в группах, анализируя те или иные видеоэпизоды судейства, трактовку правил и обмениваясь мнениями.

В числе важных и актуальных тем наших дискуссий — «Защита игроков» (как рефери могут определить и предупредить преднамеренную грубую игру), «Очевидные возможности забить гол», «Контроль и управление игрой», «Симуляция и ее критерии», «Быстрый свободный удар», «Игра рукой и ее критерии», «Управление моментами, связанными с травмами игроков», «Оценка эпизодов в штрафной площади», «Массовый конфликт на поле», «Выражения недовольства» и другие», — цитирует Розетти сайт РФС.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

20 февраля 2013, 22:29

может их назад не пускать, а набрать новых?

Аватар болельщика AndyM777
Сообщений: 12799
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?