12 августа, 2012 - 22:14

Российская Премьер-лига. 4-й тур. «Рубин» одолел московское «Динамо»

В Казани на стадионе «Центральный» в рамках четвертого тура Премьер-лиги России встречались «Рубин» и «Динамо». Местная команда переиграла коллектив из Москвы — 2:0.

Казанцы сразу обозначили, кто на поле хозяин. «Бело-голубые» на протяжении всего матча находились под давлением игроков «Рубина», то и дело угрожавших воротам Романа Березовского. Лишь к середине второго тайма москвичи осмелели, видимо, вспомнив, что сражаются уже под руководством нового тренера. Несколько атак удалось провести «Динамо» прежде, чем «Рубин» забил. Слишком поздно опомнились гости. Счет открыл израильтянин Биберс Натхо, мастерски исполнив штрафной удар, — 1:0. Игроки столичного клуба так и не смогли организовать ни одной по-настоящему голевой атаки, за что были наказаны в добавленное время Романом Еременко, издали мощно пробившим в угол ворот Березовского — 2:0!