Мобильные приложения для ставок на футбол
11 апреля, 2013 - 00:56

Роберто Карлос: нигде в контракте Касильяса не написано, что он будет играть в основе ближайшие сорок лет

40-летний директор «Анжи» Роберто Карлос, ранее выступавший за мадридский «Реал», прокомментировал ответный четвертьфинальный матч Лиги чемпионов «сливочных» с «Галатасараем» (2:3).

«Исход противостояния был понятен уже после первой встречи, поэтому игроки вышли на поле немного расслабленными. Никогда не думал, что «Галатасарай» сможет отыграть три мяча. Криштиану Роналду? Он всегда опасен, особенно когда набрал такую отличную форму. Вся команда помогает ему забивать.

«Реал» — один из лучших клубов мира, и он может выиграть Лигу чемпионов в этом сезоне. Да, это будет непросто. Все оставшиеся команды показывают очень хороший футбол. Сейчас наступила лучшая пора турнира, самая сложная и в то же время самая интересная. Все пытаются показать свой футбол и пройти в следующий раунд.

Икер Касильяс всегда был основным вратарем. Но никто не ожидал, что Диего Лопес вернется в клуб и будет играть так сильно. У Моуринью свой особенный стиль. и его надо уважать. Теперь Икеру предстоит бороться за место в «старте», потому что нигде в его контракте не написано, что он будет выходить с первых минут в ближайшие 40 лет», — поведал Карлос.

Источник: «Спорт-Экспресс»

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
11 апреля 2013, 01:25

Полностью согласен с Роберто

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
0
  • +1
  • -1
11 апреля 2013, 01:44

не так уж лопес и отлично играет,в последних играх столько напропускал

Аватар болельщика ttorra
Сообщений: 5552
2
  • +1
  • -1
11 апреля 2013, 02:06

ЗАБЕРИТЕ В АНЖИ И ПРОПИШИТЕ...В КОНТРАКТЕ...ХОТЬ ДО ПЯТИДЕСЯТИ...
САМ ГЛАЗЬЯ МОЗОЛИТЬ ТОЛЬКО ПЕРЕСТАЛ...

Аватар болельщика BURTAZE
Сообщений: 4319
0
  • +1
  • -1
11 апреля 2013, 07:42

А я думаю в ближайшее время Икер вернется в основу

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
11 апреля 2013, 09:06

Икеру ещё играть и играть, а отправлять его на пенсию не надо.

Аватар болельщика Valentina Badstuber
Сообщений: 1638
3
  • +1
  • -1
11 апреля 2013, 10:00

Про контракт Икера Карлос хорошо сказал.

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
1
  • +1
  • -1
11 апреля 2013, 11:53

Моуру виднее кого выпускать в основу, а кого оставить на лавочке

Аватар болельщика Di Stefano
Сообщений: 1043
0
  • +1
  • -1
11 апреля 2013, 13:25

Моуру конечно виднее.

Аватар болельщика Ratsciv
Сообщений: 36
0
  • +1
  • -1
11 апреля 2013, 21:19

Жаль, вот так вот одна травма и выбивает тебя из строя надолго. Очень жаль.

Аватар болельщика Jazi
Сообщений: 2677
0
  • +1
  • -1
11 апреля 2013, 22:49

это всем понятно.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
11 апреля 2013, 23:23

Травма Касильяса дала Моуринью возможность без проблем разобраться с Касильясом и прочно посадить его на скамью под различными предлогами.

Аватар болельщика Поль
Сообщений: 1231
0
  • +1
  • -1
13 апреля 2013, 00:17

Наталья Ивановна написал
Поль написал
Травма Касильяса дала Моуринью возможность без проблем разобраться с Касильясом и прочно посадить его на скамью под различными предлогами.
Не думаю, что это было целью Моуринью.

думаю ты ошибаешься

Аватар болельщика ttorra
Сообщений: 5552
0
  • +1
  • -1
16 апреля 2013, 11:58

Моуринью пришел в Реал, чтобы добывать трофеи, а не для разборок с Касильясом.

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?