Мобильные приложения для ставок на футбол
6 августа, 2012 - 10:52

Реднапп: «Леви обещал отпустить Модрича в «Реал»

 «Леви обещал отпустить Модрича в «Реал»

Бывший наставник «Тоттенхэма» Гарри Реднапп заявил, что прошлым летом президент лондонского клуба Дэниел Леви пообещал отпустить Луку Модрича в «Реал».

С начала лета мадридский клуб выразил заинтересованность в Модриче, который еще с прошлого сезона хотел покинуть «Тоттенхэм», но не смог сделать этого из-за президента «шпор» Дэниела Леви, заблокировавшего трансфер хорвата.

Однако история повторилась, и «Тоттенхэм» опять отказался отпускать полузащитника в другой клуб, установив на него слишком большую трансферную стоимость. «Шпоры» готовы продать Модрича за 40 миллионов фунтов, но платить такую сумму все претенденты на игрока, включая «Реал», отказались.

Тем не менее бывший главный тренер лондонского клуба Харри Реднапп, уволенный из «шпор» по итогам прошлого сезона, заявил, что вероятность продажи Модрича весьма велика, поскольку прошлым летом Леви пообещал отпустить футболиста в «Реал».

«Я бы не был уверен, что Модричу опять придется остаться в «Тоттенхэме». На самом деле клуб готов продать его. Вопрос лишь в финансовой составляющей. Я точно знаю, что в прошлом году Леви пообещал Модричу продать его. Он сказал примерно следующее: «Дай нам еще один сезон, и, если тебя захочет купить «Реал», то мы не будем стоять у тебя на пути», — цитирует Реднаппа The Sun.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

6 августа 2012, 21:40

да,да,отпустите его...

Аватар болельщика nailya
Сообщений: 9
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?