29 мая, 2013 - 13:14

«Реал» и «Манчестер Сити» заключили «антибарселонское» соглашение

Президент «Реала» Флорентино Перес и исполнительный директор «Манчестер Сити» Ферран Сориано договорились о сотрудничестве, сообщает Football Espana.

Стороны уже встречались несколько раз и наконец подписали договор, регламентирующий трансферную политику, проводимую клубами. Сообщается, что отныне «Реал» и «Ман Сити» смогут действовать сообща на трансферном рынке, не прибегая к услугам посредников.

Это соглашение вполне может рассматриваться как ответ на ухудшение отношений между Сориано и президентом «Барселоны» Сандро Роселем. Известно, что Перес также изменил свое отношение к Роселю, после того как каталонский клуб увел из-под носа у «Реала» Неймара.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

29 мая 2013, 14:25

Сотрудничество - это, конечно, здорово. Но не противоречит ли такой договор каким-либо юридическим нормам?

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
0
  • +1
  • -1
29 мая 2013, 14:46

Это хорошо в первую очередь для МС

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
0
  • +1
  • -1
29 мая 2013, 18:21

и правильно сделали.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
29 мая 2013, 20:55

Интересный договор.

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
0
  • +1
  • -1
29 мая 2013, 21:46

А Барселона с кем нибудь "антиреальское" не заключит?

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
29 мая 2013, 22:16

Эта война никогда не закончится...

Аватар болельщика Jazi
Сообщений: 2677
1
  • +1
  • -1
29 мая 2013, 22:35

Любые договоры и действия каждой из этих команд могут обзываться журналистами как угодно.
Например: «Реал Мадрид» открыл футбольную академию в Дубае с целью... подорвать суверенитет Каталонии"

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
0
  • +1
  • -1
30 мая 2013, 01:09

Стрельцов написал
А Барселона с кем нибудь "антиреальское" не заключит?

если только с баварцами

Аватар болельщика ttorra
Сообщений: 5552
0
  • +1
  • -1
31 мая 2013, 09:57

gento написал
Любые договоры и действия каждой из этих команд могут обзываться журналистами как угодно.
Например: «Реал Мадрид» открыл футбольную академию в Дубае с целью... подорвать суверенитет Каталонии"

gento прав, «антибарселонским» это соглашение назвали журналисты.

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
0
  • +1
  • -1