Мобильные приложения для ставок на футбол
27 ноября, 2013 - 10:30

Рафа Бенитес: трудно противостоять «Боруссии», когда пропускаешь быстрый гол

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес прокомментировал игру своей команды в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с немецкой «Боруссией», в котором неаполитанцы потерпели поражение со счетом 1:3.

«Пенальти в самом начале матча изменил ход игры. Трудно противостоять «Боруссии», когда пропускаешь быстрый гол. Однако, считаю, что мы играли хорошо. У нас был великолепный шанс сравнять счет во втором тайме, но буквально сразу же после этого нам забили второй гол. Тем не менее мы продолжили биться и возродили интригу благодаря точному удару Лоренцо Инсинье.

Все, что я могу сделать, это поблагодарить моих подопечных, они здорово играли против великого клуба. Мы все еще растем как команда, и порой мы сегодня показывали очень зрелый футбол. «Боруссия» уже шесть лет играет под руководством одного и того же тренера, а в прошлом сезоне дошла до финала. Это скоростная и высококлассная команда, но и мы сегодня показали, что не лыком шиты.

Мы настраиваемся на то, чтобы выигрывать любой матч у любого соперника. Сегодня мы вышли на поле с правильным настроем. Однако нам противостояла одна из лучших контратакующих команд Европы. Нам было непросто, поскольку мы пропустили быстрый гол», — приводит слова Бенитеса сайт УЕФА.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

27 ноября 2013, 14:20

С такой игрой противостоять Боруссии по любому невозможно

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
28 ноября 2013, 07:25

Стрельцов написал

С такой игрой противостоять Боруссии по любому невозможно

я смотрел игру...моментов и перекладин у наполи было не меньше...игуаин вощее чудесы творил...пенальти действительно им подкузьмил...

Аватар болельщика BURTAZE
Сообщений: 4319
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?