Мобильные приложения для ставок на футбол
4 января, 2013 - 19:58

Олег Блохин попал в список лучших тренеров мира в 2012 году по версии IFFHS

Экс-наставник сборной Украины Олег Блохин оказался в рейтинге лучших тренеров национальных сборных в 2012 году по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS).

Блохин занял 15-е место, разделив его с наставником сборной Швейцарии немцем Оттмаром Хитцфельдом и корейским специалистом Хон Мюн Бо.

А возглавляет рейтинг главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске. Под его руководством команда выиграла чемпионат Европы-2012, проходивший в Украине и Польше. Вторую строку занимает итальянец Чезаре Пранделли, а третье — мексиканец Луис Фернандо Тена, сообщает iffhs.de.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

4 января 2013, 20:10

Если это поможет ему скорее поправится, то замечательно!

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
0
  • +1
  • -1
4 января 2013, 20:16

Не такое уж и высокое место. Впереди например узбек Касымов, не говоря уже о Капелло, Дешаме и т.д.

Висенте Дель Боске (Испания, 231 голос), Чезаре Пранделли (Италия, 83), Луис Фернандо Тенья (Мексика, 70), Йоахим Лёв (Германия, 48), Эрве Ренар (Замбия, 38), Алехандро Сабелья (Аргентина, 21), Паулу Бенту (Португалия, 16), Хосе Пекерман (Колумбия, 15), Фабио Капелло (Англия/Россия, 13), Рейнальдо Руэда (Эквадор, 9), Альберто Дзаккерони (Япония, 9), Дидье Дешам (Франция, 8), Оскар Табарес (Уругвай, 8), Мирджалол Касымов (Узбекистан, 6), Олег Блохин (Украина, 5), Оттмар Хитцфельд (Швейцария, 5), Хон Мюн-Бо (Южная Корея, 5)

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
5 января 2013, 02:12

А за какие заслуги?За то,как он по-скотски кинул сборную?

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
2
  • +1
  • -1
5 января 2013, 04:00

SergiyLysenko написал
А за какие заслуги?За то,как он по-скотски кинул сборную?

За заслуги Маркевича, когда он же кинул сборную и как шоха по зову Ярика по-скотский сбежал в МКГ! И за заслуги Ярика который ПРОДАЛ "СЕРДЦЕ И ДУШУ"(МКГ) региАналам(кротам)! Продажные [цензура]!

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Александр Ялошевский (5 января, 2013 - 13:27).
Причина: Нарушение правила: "Не допускаются высказывания, которые открыто оскорбляют спортсменов и иных пользователей проекта"
Аватар болельщика Gridya
Сообщений: 1744
0
  • +1
  • -1
5 января 2013, 07:42

неплохо для него

Аватар болельщика Реальный пацан
Сообщений: 15997
0
  • +1
  • -1
5 января 2013, 12:56

Блохин был хороший как игрок.Но как тренер он посредственный-таких тысячи даже в Африке

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
1
  • +1
  • -1
5 января 2013, 15:36

SergiyLysenko написал
Блохин был хороший как игрок.Но как тренер он посредственный-таких тысячи даже в Африке

SergiyLysenko, жаль, что таких троллей как ты в Украине очень много. Жаль, что не тебя убило на трибуне МКГ. Тупо бред несет, поливает всех грязью, пытается укусить как шавка уличная, а пообщаться даже не о чем. Только и знает, что "суркисвсекупил" и Динамо вообще не команда, зато великий МКГ выиграл все у всех на планете ))) SergiyLysenko, ты гавночеловек.

Аватар болельщика Gridya
Сообщений: 1744
0
  • +1
  • -1