3 июля, 2013 - 23:43

Объединенный турнир. Киевское «Динамо» и «Зенит», забив по три мяча, не смогли выявить победителя

На НСК «Олимпийский» в Киеве состоялась очередная встреча Объединенного турнира между местным «Динамо» и питерским «Зенитом».

На 8-й минуте Денис Гармаш вывел хозяев вперед. В конце первого тайма, благодаря точному удару Данни, «сине-бело-голубые» сравняли счет. После перерыва бразильский хавбек киевлян Дуду сделал счет 2:1 в пользу «бело-голубых». На 76-й минуте форвард дружины с берегов Невы Александр Кержаков нивелировал преимущество украинцев. За пять минут до окончания основного времени матча Лука Джорджевич воспользовался ошибкой Данило Силвы и поразил ворота Коваля. Однако увезти три очка серебряному призеру российской Премьер-лиги из Киева не удалось. Очередной автогол на счету португальского защитника Луиша Нету.

«Динамо» (Киев) — «Зенит» (Санкт-Петербург) — 3:3 (Гармаш, 8, Дуду, 58, Нету, автогол, 92+; Данни, 40, Кержаков, 76, Джорджевич, 85).