17 сентября, 2015 - 00:52

Нуну Эшпириту Санту: "Валенсия" доминировала над "Зенитом" в течение всего матча

Главный тренер «Валенсии» Нуну Эшпириту Санту по окончании матча 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов с «Зенитом» (2:3) подчеркнул, что остался доволен игрой своей команды, несмотря на поражение, передает из Валенсии спецкор «СЭ» Александр ВИШНЕВСКИЙ.

По словам специалиста, испанцы доминировали на протяжении всей встречи.

— Не показалось ли вам, что «Валенсия» заиграла в полную силу только во втором тайме?

— Я думаю, наша команда искала успех всю игру, не только во втором тайме. Мы пропустили два гола, но смогли сравнять счет, искали возможности вырвать победу, но в итоге пропустили еще один мяч. Несмотря на поражение, наша команда хорошо себя проявила в этом матче.

— Андре Гомеш здорово вошел в игру, почему он не играл в стартовом составе?

— Были рассмотрены разные варианты игры перед матчем. По ходу игры мы проделали нужные изменения. Все футболисты проделали большую работу. В течение всего матча мы доминировали.