17 февраля, 2019 - 00:00

"Монако" обыграл "Нант" в матче чемпионата Франции по футболу

ТАСС, 16 февраля. Футболисты «Монако» победили «Нант» со счетом 1:0 в домашнем матче 25-го тура чемпионата Франции.

Единственный гол забил Желсон Мартинш на 13-й минуте. Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 83-й минуте. Во втором тайме он получил желтую карточку за грубую игру.

Матч стал первым для «Монако» после ухода россиянина Вадима Васильева с постов вице-президента и генерального директора клуба.

«Монако» занимает 16-е место в турнирной таблице чемпионата Франции, набрав 22 очка в 25 матчах. «Нант» идет 14-м, имея 27 очков после 25 игр.

В следующем матче монегаски сыграют дома с «Лионом» 24 февраля. «Нант» в этот же день примет «Бордо».