Мобильные приложения для ставок на футбол
23 ноября, 2013 - 00:01

Миодраг Божович: для «Зенита» гораздо важнее матч против «Атлетико»

Наставник «Ростова» Миодраг Божович поделился впечатлениями от победы над «Зенитом» (2:0) в матче 17-го тура чемпионата России, сообщает корреспондент FootballTop.ru.

— Мы очень плохо начали игру, подарили сопернику два хороших момента. Думаю, если бы нам забили два гола, мы сейчас говорили бы о поражении. Удача была на нашей стороне в тех моментах. После этого мы выровняли игру и были даже лучше, забили два гола. Можно сказать, мы заслуженно победили.

— Что для вас значит психологически настроить команду?
— У нас на этот раз было две недели из-за паузы на встречи сборных. Это было на руку «Ростову». Многие игроки «Зенита» выступали за национальные команды, думаю, они наверняка сегодня были уставшими. Мы всегда стараемся оказывать давление на противника, иногда это удается, иногда нет. «Ростов» — команда непредсказуемая, может обыграть любого соперника и проиграть любому. Сегодня футболисты показали, на что способны. Надо продолжать в том же духе. Я не люблю говорить о настрое. Я тренировал команды, где футболисты зарабатывают копейки… А тут играют профессионалы за деньги, их не надо настраивать, они должны сражаться.

— Некоторые СМИ сообщили, что финансовая деятельность «Ростова» вызвала вопросы у определенных инстанций, проводятся проверки…
— Я спокоен. Работаю в клубе, где мне очень нравится работать, в очень красивом городе. Финансовая сторона меня не интересует. У меня контракт на полтора года с «Ростовом», и я надеюсь отработать его до конца. Спасибо и удачи «Зениту» в матче с «Атлетико»: думаю, эта игра гораздо важнее для питерцев.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

23 ноября 2013, 08:00

Миодраг, как всегда, скромен. Но, думаю, он будет тренером тура.

Аватар болельщика Мирабо
Сообщений: 1223
0
  • +1
  • -1
23 ноября 2013, 11:21

Эта игра была почти так же важна как с Атлетико, но без Данни в атаке опять ничего кроме первых 10 минут

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?