26 марта, 2014 - 15:21

Марко Девич: мои замены в концовке не связаны с усталостью

Нападающий «Рубина» Марко Девич прокомментировал ничью (0:0) с московским «Динамо» в минувшем туре РФПЛ, а также рассказал о самочувствии.

«Конечно, было приятно одержать победу над «Волгой». Неплохой рисунок игры был и в матче с московским «Динамо», особенно в первом тайме. Считаю, мы показали очень неплохой футбол против команды, которая борется за чемпионство. Во втором тайме, может быть, чуть-чуть подсели. Одинаковое удовлетворение и после победы над «Волгой», и после ничьей с «Динамо». Жалко, что проиграли в Махачкале. Я считаю, что мы не заслуживали поражения от «Анжи», но это футбол.

Физически чувствую себя очень хорошо. Думаю, мои замены в концовке не связаны с какой-то усталостью. Так видит ситуацию тренер. Как он решит, так и будет», — приводит слова Девича сайт «Рубина».