17 октября, 2012 - 13:38

Махир Шукюров: «Виновник поражения от России — арбитр, а не наша игра»

Защитник сборной Азербайджана Махир Шукюров, подводя итоги отборочного поединка ЧМ-2014 против России (0:1), раскритиковал работу главного рефери Александра Ставрева.

«Мы сыграли нормально, хотя и от обороны. Но судья все испортил назначением пенальти. Если бы не это, могли бы вполне рассчитывать на одно очко. Считаем, одиннадцатиметрового не было. Вообще, судья предвзято относился к игрокам нашей команды. Он с первых минут избрал против нас строгую тактику. Видимо, еще неопытный, молодой судья. Именно арбитр видится мне главным виновником поражения, а не наша игра. Из-за него мы потеряли возможность заработать очко.
Против других сборных нам надо будет играть в еще более атакующем стиле. Думаю, тренер именно так и сделает», — цитирует Шукюрова Azerisport.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

17 октября 2012, 14:57

Играли классно,но пенальти чистый.

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
0
  • +1
  • -1
17 октября 2012, 14:59

вот именно что чистый! Надо было в ворота(Азербайджана) ещё два пенальти назначит! Так как, это было бы правильно..А уж на один чистый пенальти наши ребята точно наработали!! Быстров как всегда лучший!

Аватар болельщика Реальный пацан
Сообщений: 15997
1
  • +1
  • -1
17 октября 2012, 15:28

Быстров молодец! Вышел и расшевелил команду ещё лучше!

Аватар болельщика Marisha
Сообщений: 957
0
  • +1
  • -1
17 октября 2012, 16:38

Про пендаль я уже комент оставлял. Он был. Но мне понравилось-"нам надо будет играть в ЕЩЁ БОЛЕЕ АТАКУЮЩЕМ стиле" (у сборной Азербайджана 2 удара по воротам и 0 в створ). Куда же более?

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
1
  • +1
  • -1
17 октября 2012, 17:24

Реальный,наработали это понятие растяжимое.А пенальти в том самом месте и в то самое время.

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
0
  • +1
  • -1
17 октября 2012, 18:46

Леонид КоЛ_1 написал
Про пендаль я уже комент оставлял. Он был. Но мне понравилось-"нам надо будет играть в ЕЩЁ БОЛЕЕ АТАКУЮЩЕМ стиле" (у сборной Азербайджана 2 удара по воротам и 0 в створ). Куда же более?

Как выражаются футболисты, не реализовали они свои моменты:)))) и полу моменты тоже:)))))

Аватар болельщика Marisha
Сообщений: 957
0
  • +1
  • -1
17 октября 2012, 21:42

счет на табло!

Аватар болельщика AndyM777
Сообщений: 12799
0
  • +1
  • -1