2 ноября, 2012 - 20:27

Луиш Фигу: «Роналду и Месси нельзя сравнивать»

Легендарный португальский футболист Луиш Фигу, успевший поиграть и за «Барселону», и за мадридский «Реал», считает, что нет смысла сравнивать Лионеля Месси и Криштиану Роналду — двух самых популярных и непримиримых футболистов современности.

«Думаю, их нельзя сравнивать. Дело в том, что сопоставление на таком уровне всегда несет плохие последствия, поскольку кто-то победит, а кто-то проиграет. Нам нужно взять лучшее от этих игроков.

Если бы ты выбирал команду, то хотел бы видеть в ней их обоих, потому что они гарантированно принесут в коллектив талант, мастерство и, разумеется, голы.

Вы не можете сравнивать их, потому что они абсолютно разные футболисты, которые выполняют совершенно различные обязанности на поле», — приводит слова Фигу Goal.com.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

2 ноября 2012, 20:53

Як не крути, а він каже правду. Якби я набирала команду, то хотіла б, щоб вони обоє були в ній.

Аватар болельщика maryana
Сообщений: 567
1
  • +1
  • -1
2 ноября 2012, 21:06

Да,но Лео однозначно выше уровнем и красатой игры!!)

Аватар болельщика LionelMessi1910
Сообщений: 964
2
  • +1
  • -1
2 ноября 2012, 23:28

Это очевидно. Просто Месси не так раздражает.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
1
  • +1
  • -1
3 ноября 2012, 00:47

Можно сравнивать или нет, а Золотой мяч то только один дают

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
3 ноября 2012, 05:29

maryana написал
Як не крути, а він каже правду. Якби я набирала команду, то хотіла б, щоб вони обоє були в ній.

Пиши понятно, то есть по-русски!!!

Аватар болельщика Реальный пацан
Сообщений: 15997
0
  • +1
  • -1
3 ноября 2012, 10:22

maryana написал
Як не крути, а він каже правду. Якби я набирала команду, то хотіла б, щоб вони обоє були в ній.

Все понятно и по-украински: она в свою команду взяла бы обоих. И я бы тоже.А Луиш знает, что говорит он прошел школу не только Реала и Барсы, но и Интера с Порту.

Он прав и в том, что эти профессионалов трудно сравнивать так же, как, скажем С.Рамоса с Хави. Или что-то в этом духе.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
1
  • +1
  • -1
3 ноября 2012, 14:45

Если бы они играли в одной команде - это была бы катастрофа! Плеймейкеры боялись бы давать кому бы из них мяч, ведь другой тогда подумает,что он болеет за своего соперника!

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7310
1
  • +1
  • -1
3 ноября 2012, 19:54

pandillo ты что они бы оба двали б друг другу передачи а другие игроки оставались бы в сторонке

Аватар болельщика shahriordo
Сообщений: 729
0
  • +1
  • -1