9 июля, 2014 - 02:31

Луис Фелипе Сколари: я несу ответственность за этот катастрофический результат

liverpool_14-15_away_kit_3_0.jpg

Главный тренер сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари прокомментировал унизительное поражение от команды Германии (1:7) в полуфинале чемпионата мира.

«Мы просим прощения за этот результат. Хочу поблагодарить наших болельщиков за то, что они поддерживали нас на протяжении всего матча. Я несу ответственность за этот катастрофический результат. Я сделал свой выбор, поэтому и ответственность также лежит на мне. Не знаю, что произошло сегодня. Мы просто потеряли контроль, хотя не должны были этого делать», — приводит слова Сколари Football Italia.

Фото: fifa.com

Жарко от призов! FootballTop.ru запускает серию новых конкурсов>>>

ЧМ-2014. Конкурс прогнозов на FootballTop.ru. Мяч Brazuca ― победителю!

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

9 июля 2014, 05:46

теперь филипок войдёт в историю....

Аватар болельщика BURTAZE
Сообщений: 4319
1
  • +1
  • -1
9 июля 2014, 06:00

Сержанта - под трибунал.

А между тем, СМИ сообщают о том, что в Сан-Паулу начались массовые беспорядки, а в сети появились фотографии болельщиков, которые сжигали национальные флаги...

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
1
  • +1
  • -1
9 июля 2014, 06:22

Есть разница ? Доведя команду до полуфинала ЧУВСТВУЕТ ответственность, а наш Капелло не выйдя даже из группы эту ответственность переложил на арбитров и лазер

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 290565
1
  • +1
  • -1
9 июля 2014, 08:17

Сколари знает счет 7:1 очень хорошо. Когда-то его команда, тогда сборная Португалии, с таким же счетом разделалась с соперником, тогда сб. Россией. Теперь судьба ему ответила симметрично. Почему так произошло? Зазнались, расслабились, зажрались (пардон), думали,что дома все сойдет. А надо было работать и учиться, учиться и работать, пример чего показали немцы. Детальнее разбираться будут еще долго. Не помогли бы и 10 Неймаров.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
2
  • +1
  • -1
9 июля 2014, 09:53

За глотками болельщиков на поле не спрячешься. Немцы не дрогнули от песнопений, а Бразильцы решили, что и "так им покатит". Слабые нервами в полуфинал не выходят. Такое впечатление, что сеньор Филллипе даже не разбирал на мониторах с подопечными игру немцев. Те просто не знали, что делать в защите. Омар Мамани оказался прав.

Аватар болельщика Serz''Min
Сообщений: 48
0
  • +1
  • -1
9 июля 2014, 12:09

немцы заслуживают чемпионтсво, разделались с португальцами прошли французов раздавили бразильцев, перед финалом выглядят фаворитами несмотря на то кто будет осперником

Аватар болельщика kindzadza
Сообщений: 312
0
  • +1
  • -1
9 июля 2014, 15:33

Может в какой-то степени не совсем справедлив только счет, а результат вполне логичен - Германия сильнее на этом чемпионате!

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 8315
0
  • +1
  • -1