Мобильные приложения для ставок на футбол
29 июля, 2013 - 22:44

Лучшая карикатура дня. Месси признан игроком сезона-2012/13 по версии Goal.com, Рибери — второй, Роналду — третий

Лучшая карикатура дня. Месси признан игроком сезона-2012/13 по версии Goal.com, Рибери — второй, Роналду — третий

Результаты голосования журналистов популярного портала Goal.com с целью определения 50 лучших футболистов прошлого сезона — в свежей карикатуре от Омара Момани.

Первое место досталось нападающему «Барселоны» и сборной Аргентины Лионелю Месси, который забил 91 гол за 2012 год. Второе место по итогам опроса занял хавбек «Баварии» Франк Рибери. Замкнул тройку форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду. В десятку также попали Томас Мюллер, Арьен Роббен, Гарет Бейл, Филипп Лам, Тьяго Силва, Артуро Видаль и Робин ван Перси.

В голосовании принимали участие порядка 500 журналистов из разных стран мира.

300303_heroa.jpg

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
2
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
30 июля 2013, 08:54

Я не понял смысл карикатуры.

Аватар болельщика Реальный пацан
Сообщений: 15997
0
  • +1
  • -1
30 июля 2013, 08:58

Его игру высоко оценивают многие футболисты и эксперты. Практически все сходятся во мнении, что нет такого защитника, который смог бы остановить проход Лионеля. Чтобы бороться с ним, нужны умелые командные действия.

Аватар болельщика Shadow_Dos_kz
Сообщений: 17
4
  • +1
  • -1
30 июля 2013, 09:18

Смысл в дружеском шарже как я понял, а кто такой накачанный? Халка то ведь нет в списке

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
2
  • +1
  • -1
30 июля 2013, 10:24

Если я понял то, на карикатуре нарисованы:(слева на право) ван Перси, Арьен Робен, Видаль, КриРо, Лам, Месси, Рибери Томас Мюлер, Бейл, Тьяго Сильва.

Стрельцов написал
Смысл в дружеском шарже как я понял, а кто такой накачанный? Халка то ведь нет в списке

Это Роналду.

Аватар болельщика ГилермеЛоко
Сообщений: 569
2
  • +1
  • -1
AYA
30 июля 2013, 11:03

честно говоря никого не смогла узнать.Спасбо ГилермоЛоко за разьяснение.

Аватар болельщика AYA
Сообщений: 3210
2
  • +1
  • -1
30 июля 2013, 13:51

Других вариантов нет.

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
2
  • +1
  • -1
30 июля 2013, 14:13

losyara95 написал
Других вариантов нет.

неа

Аватар болельщика Роналду лучший
Сообщений: 1105
0
  • +1
  • -1
30 июля 2013, 15:12

я понял так, с лева на право: Ван Перси ,Роббен, Видаль, Роналду, Лам, Месси, Рибери , Мюллер, Силва и Бейл.
Удивляет отсутствие Иньесты, Пирло и какого-либо вратаря.
А Видаль действительно больше всех на россомаху похож) Ну а немецкая машина могла облачиться только в железного человека!

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7310
3
  • +1
  • -1
30 июля 2013, 16:04

Вратаря можно было бы нарисовать как росомаху.

Аватар болельщика ГилермеЛоко
Сообщений: 569
2
  • +1
  • -1
2 августа 2013, 07:54

Роналду в бешенстве!, а остальные все довольны!

Аватар болельщика Jazi
Сообщений: 2677
2
  • +1
  • -1

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?