Мобильные приложения для ставок на футбол
16 августа, 2013 - 21:09

Лучано Спаллетти: надеюсь, Керимов вернется к реализации своей мечты

Рулевой питерского «Зенита» Лучано Спаллетти поделился мыслями о ближайшем сопернике в чемпионате России. Поединок 5-го тура Премьер-лиги против «Анжи» состоится 17 августа.

«Не стоит забывать, что «Анжи» обладает сильным составом. Кто-то уйдет, но и те, кто останется, сильные и боеспособные футболисты. Я уверен, что в нашей команде никто не думает, что нас в завтрашнем матче ждет легкая жизнь. У нас есть сомнения по поводу состава «Анжи» на предстоящую встречу. Но есть две линии работы с командой — отталкиваться от соперника или уповать на свой футбол. В этой ситуации мы можем пойти по второму пути.

Что касается ситуации в «Анжи» в целом, то я считаю, что нам всем об этом стоит задуматься. Работа Керимова заслуживает слов уважения — я считаю его своего рода пионером в российском футболе. Он смог принести большой профессионализм с футбольной точки зрения и большой футбол с игровой точки зрения в тот регион, где раньше никто об этом и помыслить не мог. И я надеюсь, что он переживет этот сложный момент и постарается вернуться к тому, чтобы реализовать свою мечту. Для российского футбола отсутствие такой фигуры было бы большой потерей», — цитирует Спаллетти сайт «Зенита».

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

17 августа 2013, 10:16

Согласен жалко было бы потерять такой амбициозный клуб

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?