22 февраля, 2013 - 09:20

Ловчев: как человек Суарес — просто гаденыш

Российский футбольный эксперт Евгений Ловчев высказался по поводу поведения нападающего «Ливерпуля» Луиса Суареса в матче с «Зенитом».

«Парень, конечно, первоклассный мастер — техника, удар, выполнение «стандартов». Высший уровень! Но как человек, как спортсмен — просто гаденыш. Сначала ударил по ахиллу Ломбертса, потом наступил, нет сомнений, что специально, на Губочана. И тут уже есть вопросы к зенитовцам.

В матче чемпионата России питерцы сожрали бы коршунами обидчика, а тут — что ж, овечками прикинулись? Тоже надо хитрить, показывать судье, что творит соперник. Откровенно говоря, глядя на то, что творит Суарес, у меня нет уже сомнений в том, что он, безусловно, не без оснований обвинялся в расистских выходках», — отметил Ловчев.

Источник: «Советский спорт».

Читайте также:

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

22 февраля 2013, 09:56

А ещё Суарес кусает соперников прямо на поле! Можете найти в сети видео. "Грязный" игрок это факт.

Ещё играя за Аякс, Луис Суарес укусил Отмана Баккала.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
3
  • +1
  • -1
22 февраля 2013, 10:15

Леонид КоЛ_1 написал
А ещё Суарес кусает соперников прямо на поле! Можете найти в сети видео. "Грязный" игрок это факт.
Ещё играя за Аякс, Луис Суарес укусил Отмана Баккала.

"Нападения зомби по прозвищу "Грязный Луис" приобретают массовый характер! Футбольный мир в шоке!!!" - пестрили заголовки свежих газет. "М-м-м, свежие футбольные газеты..." - протянул Суарес и проглотил парочку, не жуя.
:)

Аватар болельщика conec
Сообщений: 661
1
  • +1
  • -1
22 февраля 2013, 10:32

С Ломбертсом может и неумышленно, а вот с Губочаном откровенное хамство

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
1
  • +1
  • -1
22 февраля 2013, 19:37

Вот это точно.

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
0
  • +1
  • -1
22 февраля 2013, 20:19

Нельзя так!

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7310
0
  • +1
  • -1
22 февраля 2013, 21:21

неужели судьи не видели это умышленное хамство?

Аватар болельщика AndyM777
Сообщений: 12799
0
  • +1
  • -1
26 февраля 2013, 14:12

conec написал
"Нападения зомби по прозвищу "Грязный Луис" приобретают массовый характер! Футбольный мир в шоке!!!" - пестрили заголовки свежих газет. "М-м-м, свежие футбольные газеты..." - протянул Суарес и проглотил парочку, не жуя.:)

Уважаемый Конец, я восхищаюсь Вашим тонким юмором. Вы для КВН сценарии не пишете?

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
1
  • +1
  • -1