10 марта, 2014 - 19:02

Леонид Кучук: расслабились и поплатились — таков футбол

Рулевой московского «Локомотива» Леонид Кучук прокомментировал победу над «Крыльями Советов» (2:1) в матче чемпионата России.

«В футболе бывают неожиданности, например как во встрече «Динамо» — ЦСКА. Нужно было доиграть, когда пропускали, без волнений. Во втором тайме мы не позволяли ничего сделать «Крыльям». Но расслабились и поплатились. Что делать — таков футбол.

Команда готовилась к матчу, но не все получалось. Во втором тайме соперник раскрылся, у нас стало получаться больше проникающих передач, стали играть плотнее, не давали самарцам проводить атаки.

С Оздоевым разговаривал перед игрой, надеялся на него, и он оправдал доверие. Магомед — игрок основного состава. Сегодня он сыграл здорово.
На сколько процентов готова команда — покажут игры чемпионата»
, — сказал Кучук в интервью телеканалу «Наш футбол».

«Железнодорожники» вышли в лидеры Премьер-лиги — на их счету 43 очка, что на 2 больше, чем у «Зенита».