23 сентября, 2012 - 10:34

Квальярелла: «У меня выдалась превосходная неделя»

«У меня выдалась превосходная неделя»

Нападающий «Ювентуса» Фабио Квальярелла признался, что очень доволен своей игрой на этой неделе. В субботу форвард забил два гола «Кьево» и принес победу команде со счетом 2:0, а еще раньше он отметился забитым мячом в ворота «Челси».

В субботу «Ювентус» принимал «Кьево», который стал довольно неудобным соперником для «бьянконери» еще с позапрошлого сезона. Гости долго сохраняли свои ворота в неприкосновенности, но Квальярелла на 63-й минуте сумел вывести туринскую команду вперед, а еще через пять минут удвоил преимущество.

Но дубль стал не единственным достижением 29-летнего форварда на этой неделе. В среду «Ювентус» побывал в гостях у лондонского «Челси» в рамках группового раунда Лиги чемпионов. Долгое время хозяева вели со счетом 2:0, однако позже Видаль отквитал один мяч, а вышедший на замену Квальярелла сумел сравнять цифры на табло и принести команде важную ничью.

«Это была одна из лучших недель в моей жизни. Можно даже сказать, она выдалась просто фантастической. Я хотел доказать, что готов играть в каждом матче, и думаю, мне удалось это сделать.

Когда я покидал поле, было очень приятно услышать овации в мой адрес со стороны болельщиков. Это означает, что я выполнил свою задачу и произвел на всех хорошее впечатление.

Буду ли я в стартовом составе на матч против «Фиорентины» во вторник? Посмотрим, как все сложится. Но я готов снова выйти на поле. Сейчас я в хорошей форме и готов выполнять все, что мне скажет тренер», — цитирует Квальяреллу Sky Sports Italia.